INCONTRO
04.02.22 | quarti di finale | John Echeverria | Johannes Ingildsen | 6-4, 7-62 | M15 Villena | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
John Echeverria | Johannes Ingildsen | |
1. servizio % | 56/85 (66%) | 45/76 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/56 (57%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 11/31 (35%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 39/76 (51%) | 39/85 (46%) |
Totale punteggio | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
John Echeverria | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
John Echeverria | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
John Echeverria | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
John Echeverria | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
John Echeverria | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
John Echeverria | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
John Echeverria | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
John Echeverria | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
John Echeverria | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
John Echeverria | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
John Echeverria | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
John Echeverria vs. Johannes Ingildsen - Incontri a vicenda
04.02.22 | quarti di finale | John Echeverria | Johannes Ingildsen | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Villena | corte duro |
John Echeverria form & Johannes Ingildsen form
John Echeverria - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Tomas Cortez | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Nathan Ponwith | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Tao Mu | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Colin Markes | 5-7, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Miguel Damas | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Clement Chidekh | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Cyril Respaut | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro |
Johannes Ingildsen - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | - Johannes Ingildsen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Overmyer | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Max Cunat | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jack Molloy | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Joao Antonio | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Oliver Ojakaar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Harry Wendelken | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Albert Saar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Paul Jubb | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |