INCONTRO
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | John Echeverria | Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 6-4, 10-1 | M25 Getxo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
07.09.98, 25 anni
07.09.98, 25 anni
John Echeverria vs. Grigoriy Korobeynikov - Incontri a vicenda
08.07.19 | 1. turno qualificazioni | John Echeverria | Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | M25 Getxo | argilla |
John Echeverria form & Grigoriy Korobeynikov form
John Echeverria - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Tomas Cortez | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Nathan Ponwith | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Tao Mu | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Colin Markes | 5-7, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Miguel Damas | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Clement Chidekh | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Cyril Respaut | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro |
Grigoriy Korobeynikov - ultimi incontri
M25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro |