INCONTRO
12.07.21 | 2. turno qualificazioni | John Echeverria | Digvijaypratap Singh | 6-2, 5-7, 10-2 | M25 Idanha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
John Echeverria | Digvijaypratap Singh | |
1. servizio % | 30/62 (48%) | 54/96 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 36/54 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 15/42 (36%) |
Break-ball vinti | 3/15 (20%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 45/96 (47%) | 20/62 (32%) |
Totale punteggio | 87/158 (55%) | 71/158 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 9 |
Ace | 0 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
John Echeverria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
John Echeverria | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
John Echeverria | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
John Echeverria | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
John Echeverria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
John Echeverria | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
John Echeverria | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
John Echeverria | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
John Echeverria | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
John Echeverria | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Digvijaypratap Singh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
John Echeverria | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 7-0, 8-0, 8-1, 8-2, 9-2 | ||
10-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
John Echeverria vs. Digvijaypratap Singh - Incontri a vicenda
12.07.21 | 2. turno qualificazioni | John Echeverria | Digvijaypratap Singh | 6-2, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | M25 Idanha | corte duro |
16.09.18 | 1. turno qualificazioni | John Echeverria | Digvijaypratap Singh | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F28 | argilla |
John Echeverria form & Digvijaypratap Singh form
John Echeverria - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Tomas Cortez | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Nathan Ponwith | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Tao Mu | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Colin Markes | 5-7, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Miguel Damas | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Clement Chidekh | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Cyril Respaut | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro |
Digvijaypratap Singh - ultimi incontri
M15 Davangere - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Rohan Mehra | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Karan Singh | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
17.09.23 | vs. Walid Ahouda | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ke Hau Hung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Renta Tokuda | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Pawit Sornlaksup | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Maximus Jones | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 3-6, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Sora Fukuda | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Hiroki Moriya | 6-711, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Francis Casey Alcantara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |