INCONTRO
13.06.20 | 1. turno | Johannes Haerteis | Sebastian Fanselow | 6-4, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Johannes Haerteis | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Sebastian Fanselow | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johannes Haerteis | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
4-1 | Sebastian Fanselow | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Johannes Haerteis | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-2 | Sebastian Fanselow | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Johannes Haerteis | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Sebastian Fanselow | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Johannes Haerteis | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-0 | Sebastian Fanselow | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Johannes Haerteis | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sebastian Fanselow | |
0-0 | ||
Johannes Haerteis | 2-2 | |
2-3 | Sebastian Fanselow | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Johannes Haerteis | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Sebastian Fanselow | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Johannes Haerteis | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Sebastian Fanselow | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johannes Haerteis vs. Sebastian Fanselow - Incontri a vicenda
13.06.20 | 1. turno | Johannes Haerteis | Sebastian Fanselow | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Johannes Haerteis form & Sebastian Fanselow form
Johannes Haerteis - ultimi incontri
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - scratch | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - tappeto | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Sebastian Fanselow - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - scratch | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Zachary Svajda | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 6-70, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |