INCONTRO
13.04.19 | semifinali | Johan Nikles | Rafael Matos | 2-6, 7-5, 6-0 | M15 Reus | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Johan Nikles | Rafael Matos | |
1. servizio % | 73/108 (68%) | 69/92 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/73 (63%) | 39/69 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/35 (43%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 45/92 (49%) | 47/108 (44%) |
Totale punteggio | 106/200 (53%) | 94/200 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Johan Nikles | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Johan Nikles | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Johan Nikles | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johan Nikles | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Johan Nikles | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Nikles | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Nikles | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johan Nikles | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Johan Nikles | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johan Nikles | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Johan Nikles | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johan Nikles | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Johan Nikles | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Johan Nikles vs. Rafael Matos - Incontri a vicenda
13.04.19 | semifinali | Johan Nikles | Rafael Matos | 2-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Reus | argilla |
Johan Nikles form & Rafael Matos form
Johan Nikles - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Evan Furness | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Jerome Kym | 7-66, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Seita Watanabe | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Versteegh | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Arthur Gea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 3-0, Matthew Dellavedova - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 6-0, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Fernando Cavallo | 6-1, Fernando Cavallo - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Kokot | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Fabien Salle | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Rafael Matos - ultimi incontri
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | dettaglio incontro | |
Rio De - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.21 1. turno | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.21 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - argilla | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago 3 - argilla | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - scratch | dettaglio incontro | |
Santiago 2 - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
15.02.21 qualificazioni | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
14.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
26.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |