INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
28.03.03, 21 anni
873 20
23831 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ecuador
09.09.99, 24 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Joao Victor Couto Loureiro vs. Fernando Jose Cachipuendo Calderon - Incontri a vicenda
05.06.22 | 1. turno qualificazioni | Joao Victor Couto Loureiro | Fernando Jose Cachipuendo Calderon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Quito | argilla |
Joao Victor Couto Loureiro form & Fernando Jose Cachipuendo Calderon form
Joao Victor Couto Loureiro - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla |
20.03.24 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
M25 Feira - corte duro |
13.03.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-75, 1-6 | | dettaglio incontro |
M25 Recife - argilla |
05.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 7-61, 1-6 | | dettaglio incontro |
M15 Concepcion - argilla |
11.12.23 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
M15 Concepcion - argilla |
05.12.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Santa - argilla |
28.11.23 1. turno | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
M15 Santa - argilla |
20.11.23 qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 0-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Ochoa Ibarguengoitia | 6-2, 6-3 | | dettaglio incontro |
M15 Cochabamba - argilla |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 6-3, 3-6 | | dettaglio incontro |
16.11.23 2. turno | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 7-63 | | dettaglio incontro |
15.11.23 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 3-6, 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
M15 Rosario - argilla |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Pagnacco | 1-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
M15 Villa - argilla |
31.10.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 1-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
M15 Punta - argilla |
19.09.23 1. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Santa Cruz - argilla |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Olavarria - argilla |
06.09.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 6-3, 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Buenos - argilla |
30.08.23 1. turno | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-75, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Sao - argilla |
23.08.23 1. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 1-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Santa Fe - argilla |
04.07.23 1. turno | vs. Mariano Navone | 2-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Medellin Challenger - argilla |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Duffel - argilla |
14.06.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Nyiregyhaza - argilla |
07.06.23 1. turno | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Constanta - argilla |
30.05.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-1, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Kursumlijska - argilla |
24.05.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-72, 4-6 | | dettaglio incontro |
Coquimbo Challenger - argilla |
01.05.23 qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-77, 4-6 | | dettaglio incontro |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
M15 Mogi - argilla |
28.04.23 quarti di finale | vs. Orlando Luz | 6-75, 6-71 | | dettaglio incontro |
27.04.23 2. turno | vs. Felipe De Dios | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
25.04.23 1. turno | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 3-6, 6-3, 7-63 | | dettaglio incontro |
Florianopolis Challenger - argilla |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-75, 5-7 | | dettaglio incontro |
Fernando Jose Cachipuendo Calderon - ultimi incontri
Salinas Challenger - corte duro |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 0-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
M15 Santo - argilla |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 0-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
M15 Santo - argilla |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Leon | 1-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
M25 Ibague - argilla |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Sonne | 2-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
M25 Guayaquil - argilla |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan-Xavier Munoz | 6-75, 2-6 | | dettaglio incontro |
M25 Portoviejo - argilla |
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Obeid | 2-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Castro Loedel | 6-4, 4-6, 10-5 | | dettaglio incontro |
M15 Quito - argilla |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cadena | 2-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
M15 Quito - argilla |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 1-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Quito - argilla |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Mateo Larrea | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
M15 Quito - argilla |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gerald Padilla Silva | 1-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
M25 Guayaquil - argilla |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ian Turner | 3-6, 6-0, 0-10 | | dettaglio incontro |
M25 Guayaquil - argilla |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Zederbauer | 3-6, 1-6 | | dettaglio incontro |