INCONTRO
08.09.21 | 2. turno | Jiri Vesely | Geoffrey Blancaneaux | 6-1, 6-1 | Tulln Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiri Vesely | Geoffrey Blancaneaux | |
1. servizio % | 19/36 (53%) | 29/49 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/19 (68%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/17 (76%) | 5/20 (25%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/49 (63%) | 10/36 (28%) |
Totale punteggio | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jiri Vesely | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jiri Vesely | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jiri Vesely | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Vesely | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Vesely | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Vesely | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jiri Vesely vs. Geoffrey Blancaneaux - Incontri a vicenda
08.09.21 | 2. turno | Jiri Vesely | Geoffrey Blancaneaux | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Tulln Challenger | argilla |
Jiri Vesely form & Geoffrey Blancaneaux form
Jiri Vesely - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Henry Searle | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-4, 5-7, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Lloyd Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-2, 3-6, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Alex Knaff | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Federico Delbonis | 6-2, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Sebastian Korda | 7-67, 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
05.06.23 1. turno | vs. Ryan Peniston | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |