INCONTRO
24.07.20 | 1. turno | Jiri Lehecka | Vitek Horak | 6-3, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 15-30 | ||
0-1 | Vitek Horak | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Jiri Lehecka | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Vitek Horak | |
Jiri Lehecka | 2-2 | |
3-2 | Vitek Horak | |
Jiri Lehecka | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Vitek Horak | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jiri Lehecka | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vitek Horak | |
0-0 | ||
Jiri Lehecka | 1-0 | |
2-0 | Vitek Horak | |
0-0, 30-0, 30-40 | ||
Jiri Lehecka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Vitek Horak | |
0-0 | ||
Jiri Lehecka | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Vitek Horak | |
0-0 | ||
Jiri Lehecka | 5-2 | |
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
06.07.02, 21 anni
06.07.02, 21 anni
Jiri Lehecka vs. Vitek Horak - Incontri a vicenda
24.07.20 | 1. turno | Jiri Lehecka | Vitek Horak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Jiri Lehecka form & Vitek Horak form
Jiri Lehecka - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro |
Vitek Horak - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Filippo Alberti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Neeraj Yashpaul | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amiraslan Montakhab | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Marc Majdandzic | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cochabamba - argilla | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Ramiro Amarilla | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Serrano Gonzalez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Lusovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Tudor Batin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurentiu Marius Sabau | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Vrba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro |