INCONTRO
17.09.20 | 2. turno | Jiri Lehecka | Toby Alex Kodat | 6-3, 3-6, 6-3 | M25 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiri Lehecka | Toby Alex Kodat | |
1. servizio % | 52/87 (60%) | 49/91 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/52 (77%) | 36/49 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/35 (57%) | 22/42 (52%) |
Break-ball vinti | 2/13 (15%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/91 (36%) | 27/87 (31%) |
Totale punteggio | 93/178 (52%) | 85/178 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Lehecka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Lehecka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Lehecka | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Lehecka | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Lehecka | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Lehecka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jiri Lehecka | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jiri Lehecka vs. Toby Alex Kodat - Incontri a vicenda
25.11.20 | 1. turno | Jiri Lehecka | Toby Alex Kodat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
17.09.20 | 2. turno | Jiri Lehecka | Toby Alex Kodat | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Prague | argilla |
Jiri Lehecka form & Toby Alex Kodat form
Jiri Lehecka - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro |
Toby Alex Kodat - ultimi incontri
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Martin Damm | 7-61, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston Challenger - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |