INCONTRO
14.07.22 | 2. turno | Jiri Lehecka | Andrey Chepelev | 6-4, 4-6, 6-4 | Iasi Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jiri Lehecka | Andrey Chepelev | |
1. servizio % | 55/94 (59%) | 70/105 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/55 (80%) | 45/70 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/39 (44%) | 20/35 (57%) |
Break-ball vinti | 3/15 (20%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 40/105 (38%) | 33/94 (35%) |
Totale punteggio | 101/199 (51%) | 98/199 (49%) |
Doppio fallo | 9 | 2 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jiri Lehecka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jiri Lehecka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiri Lehecka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jiri Lehecka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jiri Lehecka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Andrey Chepelev | |
0-0 | ||
Jiri Lehecka | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiri Lehecka | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Jiri Lehecka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiri Lehecka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jiri Lehecka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jiri Lehecka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Lehecka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Lehecka | 6-4 | |
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jiri Lehecka vs. Andrey Chepelev - Incontri a vicenda
14.07.22 | 2. turno | Jiri Lehecka | Andrey Chepelev | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Iasi Challenger | argilla |
Jiri Lehecka form & Andrey Chepelev form
Jiri Lehecka - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro |
Andrey Chepelev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro |