INCONTRO
18.02.20 | 1. turno | Jesse Flores | Joshua Ortlip | 6-3, 6-3 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jesse Flores | Joshua Ortlip | |
1. servizio % | 32/61 (52%) | 34/55 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 29/55 (53%) | 24/61 (39%) |
Totale punteggio | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Joshua Ortlip | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Jesse Flores | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Joshua Ortlip | |
0-0 | ||
Jesse Flores | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Joshua Ortlip | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jesse Flores | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Joshua Ortlip | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Jesse Flores | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Joshua Ortlip | |
6-3 |
2 | ||
Jesse Flores | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Joshua Ortlip | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jesse Flores | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Joshua Ortlip | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Jesse Flores | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Joshua Ortlip | |
0-0 | ||
Jesse Flores | 4-2 | |
5-2 | Joshua Ortlip | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jesse Flores | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jesse Flores vs. Joshua Ortlip - Incontri a vicenda
18.02.20 | 1. turno | Jesse Flores | Joshua Ortlip | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Jesse Flores form & Joshua Ortlip form
Jesse Flores - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 3-6, - Jesse Flores - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Jakub Nicod | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Federico Cina | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Matej Dodig | 1-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Artur Kukasian | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 7-67, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Mika Brunold | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Hazem Naow | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Pedro Rodenas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Cayetano March | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Calin Manda | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. William Grant | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alex Bancila | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Emmett Ward | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-74, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Xalapa - corte duro | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Leo Vithoontien | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Miles Jones | 6-3, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro |
Joshua Ortlip - ultimi incontri
M15 Champaign - corte duro | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lakoseljac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Noah Schachter | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Ryan Shane | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Justin Butsch | 7-63, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.09.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.09.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.09.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-76, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 6-1, 5-2 | dettaglio incontro | |
15.09.20 1. turno | vs. Toby D. Boyer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-1, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.09.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Dennis Novikov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.08.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Djurabeck Karimov | 6-4, 5-4 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Keegan Smith | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 7-62, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Brayden Schnur | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.02.20 2. turno | vs. Mauricio Echazu | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Justin Roberts | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro |