INCONTRO
06.06.21 | 1. turno qualificazioni | Jesper De Jong | Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | Almaty 1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jesper De Jong | Daniil Glinka | |
1. servizio % | 26/45 (58%) | 31/56 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 27/56 (48%) | 11/45 (24%) |
Totale punteggio | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesper De Jong | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jesper De Jong | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jesper De Jong | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jesper De Jong | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jesper De Jong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jesper De Jong | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesper De Jong | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Daniil Glinka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jesper De Jong | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jesper De Jong vs. Daniil Glinka - Incontri a vicenda
06.06.21 | 1. turno qualificazioni | Jesper De Jong | Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Almaty 1 | argilla |
Jesper De Jong form & Daniil Glinka form
Jesper De Jong - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-1, Andrea Pellegrino - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
19.08.23 finali | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.23 semifinali | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - scratch | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Daniil Glinka - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |