INCONTRO
11.04.16 | 1. turno | Jeremy Jahn | Riccardo Ghedin | 5-7, 6-1, 6-1 | Gwangju Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jeremy Jahn | Riccardo Ghedin | |
1. servizio % | 39/71 (55%) | 48/80 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 27/48 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 13/32 (41%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 40/80 (50%) | 24/71 (34%) |
Totale punteggio | 87/151 (58%) | 64/151 (42%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jeremy Jahn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jeremy Jahn | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jeremy Jahn | 1-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-3 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jeremy Jahn | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jeremy Jahn | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Jeremy Jahn | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Jeremy Jahn | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Jeremy Jahn | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jeremy Jahn | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jeremy Jahn | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jeremy Jahn | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Jahn | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Jahn | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Riccardo Ghedin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jeremy Jahn vs. Riccardo Ghedin - Incontri a vicenda
11.04.16 | 1. turno | Jeremy Jahn | Riccardo Ghedin | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Gwangju Challenger | corte duro |
Jeremy Jahn form & Riccardo Ghedin form
Jeremy Jahn - ultimi incontri
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Riccardo Ghedin - ultimi incontri
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 1. turno | vs. Plamen Milushev | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Peter Polansky | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.17 qualificazioni | vs. Tsung-Hua Yang | 5-7, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Suzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno | vs. Ze Zhang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.17 qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Joel Kielbowicz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
24.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Axel Michon | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Griekspoor | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F27 - corte duro | ||||
31.08.17 quarti di finale | vs. Oliver Golding | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.08.17 2. turno | vs. Davide Pontoglio | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cortina Challenger - argilla | ||||
22.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
09.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
24.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
22.05.17 qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Anning Challenger - argilla | ||||
22.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Qingdao Challenger - argilla | ||||
16.04.17 qualificazioni | vs. Peter Torebko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrei Vasilevski | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
12.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brescia Challenger - tappeto | ||||
13.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
25.09.16 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniele Chiurulli | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |