INCONTRO
04.10.22 | 1. turno | Jeremy Beale | Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-0 | M25 Cairns | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jeremy Beale | Thomas Nicholas Gadecki | |
1. servizio % | 21/41 (51%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/21 (76%) | 12/25 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/20 (80%) | 7/18 (39%) |
Punteggio dal return | 24/43 (56%) | 9/41 (22%) |
Totale punteggio | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jeremy Beale | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Thomas Nicholas Gadecki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jeremy Beale | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Thomas Nicholas Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jeremy Beale | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Thomas Nicholas Gadecki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jeremy Beale | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Thomas Nicholas Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jeremy Beale | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Thomas Nicholas Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jeremy Beale | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Thomas Nicholas Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jeremy Beale | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Thomas Nicholas Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jeremy Beale | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
29.01.06, 18 anni
29.01.06, 18 anni
Jeremy Beale vs. Thomas Nicholas Gadecki - Incontri a vicenda
04.10.22 | 1. turno | Jeremy Beale | Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Cairns | corte duro |
Jeremy Beale form & Thomas Nicholas Gadecki form
Jeremy Beale - ultimi incontri
M25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Ajeet Rai | 2-3, - Jeremy Beale - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Blake Mott | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Blake Mott | 4-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Jake Delaney | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Colin Sinclair | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Corey Gaal | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tauranga - corte duro | ||||
23.12.22 semifinali | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.22 quarti di finale | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Jake Delaney | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. George Stoupe | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
17.12.22 quarti di finale | vs. Isaac Becroft | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.22 semifinali | vs. James Watt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.12.22 2. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Corey Gaal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Jose Statham | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.11.22 1. turno | vs. Jeremy Zhang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Luke Saville | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.22 1. turno | vs. Marek Gengel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Charlie Camus | 4-6, 2-3, - Jeremy Beale - scratch | dettaglio incontro |
Thomas Nicholas Gadecki - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zane Stevens | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ajeet Rai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Pavle Marinkov | 1-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. James Watt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jake Dembo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Timothy Gray | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Wijntjes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Duncan Mccall | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Luka Vuglar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 7-64, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-3, 6-71, 10-8 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lachlan Rowing | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Tomislav Edward Papac | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Corban Crowther | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cruz Hewitt | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Blake Ellis | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Clements | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 7-64, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro |