INCONTRO
15.03.23 | 1. turno | Javier Barranco Cosano | Timo Legout | 4-6, 7-63, 7-5 | M25 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Javier Barranco Cosano | Timo Legout | |
1. servizio % | 83/158 (53%) | 76/121 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/83 (63%) | 43/76 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 29/75 (39%) | 20/45 (44%) |
Break-ball vinti | 8/17 (47%) | 8/23 (35%) |
Punteggio dal return | 58/121 (48%) | 77/158 (49%) |
Totale punteggio | 139/279 (50%) | 140/279 (50%) |
Doppio fallo | 15 | 4 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Javier Barranco Cosano | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Javier Barranco Cosano | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Timo Legout | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 5-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Javier Barranco Cosano vs. Timo Legout - Incontri a vicenda
15.03.23 | 1. turno | Javier Barranco Cosano | Timo Legout | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Palmanova | argilla |
Javier Barranco Cosano form & Timo Legout form
Javier Barranco Cosano - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Dennis Novak | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 7-64, 3-1, Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 4-5, Enrico Dalla Valle - scratch | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, Ivan Marrero Curbelo - scratch | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Timo Legout - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Karue Sell | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | Mariano Kestelboim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Pierre Yves Bailly | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
01.06.23 quarti di finale | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 0-2, - Timo Legout - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-72, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mirko Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.23 finali | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.23 semifinali | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |