INCONTRO
19.06.17 | 1. turno qualificazioni | Javier Barranco Cosano | Jesus Echevarri | 6-0, 6-0 | Spain F18 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
09.02.00, 24 anni
09.02.00, 24 anni
Javier Barranco Cosano vs. Jesus Echevarri - Incontri a vicenda
19.06.17 | 1. turno qualificazioni | Javier Barranco Cosano | Jesus Echevarri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Spain F18 | corte duro |
Javier Barranco Cosano form & Jesus Echevarri form
Javier Barranco Cosano - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Dennis Novak | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 7-64, 3-1, Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 4-5, Enrico Dalla Valle - scratch | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, Ivan Marrero Curbelo - scratch | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Jesus Echevarri - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Austin Hoole | Austin Hoole - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Teboul | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.21 qualificazioni | vs. Francisco Andreu Garcia | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Robertas Vrzesinski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Antonio Morales | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 7-63, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Lara Salmeron | 5-7, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
22.09.20 qualificazioni | vs. Javier Molino | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ayman Azarioh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Troche | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lima - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Aracena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Terence Das | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro |