INCONTRO
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Jasza Szajrych | Dax Donders | 6-4, 7-64 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
14.07.00, 23 anni
18595 $
14.07.00, 23 anni
18595 $
Jasza Szajrych vs. Dax Donders - Incontri a vicenda
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Jasza Szajrych | Dax Donders | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Jasza Szajrych form & Dax Donders form
Jasza Szajrych - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Mariano Tammaro | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Tomasz Berkieta | 6-2, Tomasz Berkieta - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Emile Hudd | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 4-6, 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Curzio Manucci | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 2-1, Bogdan Seleznev - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pranav Karthik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 1-0, Sidane Pontjodikromo - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Matthew Summers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Florian Broska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Louis Tessa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Cesar Bourgois | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jakub Filip | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Christophe Pognon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Pishchelev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Arystanbek Kaparov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Plamen Milushev | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro |
Dax Donders - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Petr Nesterov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alexander Zgirovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-78, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 2-3, Filiberto Fumagalli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Marek Gengel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sander Jong | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hamid Reza Nadaf | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Daniel Michalski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Pietro Marino | 7-5, 7-60 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |