INCONTRO
23.10.19 | 2. turno | Jason Jung | Toshihide Matsui | 6-2, 6-2 | Liuzhou Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jason Jung | Toshihide Matsui | |
1. servizio % | 27/39 (69%) | 32/43 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 1/11 (9%) |
Punteggio dal return | 23/43 (53%) | 7/39 (18%) |
Totale punteggio | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jason Jung | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jason Jung | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Toshihide Matsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jason Jung | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jason Jung | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jason Jung | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jason Jung | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jason Jung | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Toshihide Matsui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jason Jung | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Toshihide Matsui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jason Jung vs. Toshihide Matsui - Incontri a vicenda
23.10.19 | 2. turno | Jason Jung | Toshihide Matsui | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Liuzhou Challenger | corte duro |
Jason Jung form & Toshihide Matsui form
Jason Jung - ultimi incontri
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Matteo Gigante | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Manuel Guinard | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yunseong Chung | 6-72, 6-3, 4-1, Yunseong Chung - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 7-61, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
26.08.23 finali | vs. Arthur Weber | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 semifinali | vs. Zhe Li | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Fajing Sun | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Yan Bai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Borna Coric | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 qualificazioni | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro |
Toshihide Matsui - ultimi incontri
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Qian Sun | 7-63, 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Mao Takada | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.22 2. turno | vs. Yuta Shimizu | - Toshihide Matsui - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ben Shelton | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Matthew Stubbings | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Takeru Yuzuki | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 0-5, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya 4 - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
13.11.19 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno | vs. Ben Patael | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-73, 1-2, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 5-7, 1-4, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
23.10.19 2. turno | vs. Jason Jung | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Hao Wu | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Chuhan Wang | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
08.08.19 3. turno | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 0-1, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.19 2. turno | vs. Makoto Ochi | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. John-Paul Fruttero | 6-3, 7-613 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
31.07.19 2. turno | vs. Saketh-Sai Myneni | 3-6, - Toshihide Matsui - scratch | dettaglio incontro |