INCONTRO
29.11.19 | quarti di finale | Jan Satral | Nicolas Moreno De Alboran | 7-66, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jan Satral vs. Nicolas Moreno De Alboran - Incontri a vicenda
13.02.21 | semifinali | Jan Satral | Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
29.11.19 | quarti di finale | Jan Satral | Nicolas Moreno De Alboran | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Jan Satral form & Nicolas Moreno De Alboran form
Jan Satral - ultimi incontri
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 0-3, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Petr Vojtech | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Robin Stanek | 3-6, 1-2, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Mate Valkusz | - | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Frane Nincevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-1, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.21 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.21 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Robin Stanek | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Lucas Miedler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Hajek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Illya Beloborodko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jurgen Briand | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 finali | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Petros Chrysochos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Nicolas Moreno De Alboran - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Cristian Garin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Lukas Klein | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Polmans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Jordan Thompson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 7-62, 6-74, 7-62 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Marcos Giron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Denis Kudla | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Trevor Svajda | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 6-710, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Yan Bai | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-65, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Billy Harris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Learner Tien | 2-6, 7-69, 4-6 | dettaglio incontro |