INCONTRO
29.07.20 | 1. turno | Jan Satral | Jaroslav Pospisil | 7-65, 1-6, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jan Satral | 0-0 | |
1-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Jan Satral | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
2-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jan Satral | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Jan Satral | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jan Satral | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jan Satral | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], A-40 | ||
6-5 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Jan Satral | (0) | |
0-0, 2-0, 2-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
(2) | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 2-0, 2-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
(4) | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 2-0, 2-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
Jan Satral | (5) | |
0-0, 2-0, 2-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
(6) | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 2-0, 2-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Jan Satral | 0-0 | |
1-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0 | ||
Jan Satral | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Jan Satral | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Jaroslav Pospisil | |
0-0 | ||
Jan Satral | 1-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
1-5 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Jan Satral | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Jan Satral | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan Satral | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40, 40-40 | ||
Jan Satral | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Jaroslav Pospisil | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jan Satral | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, A-40 | ||
5-4 | Jaroslav Pospisil | |
0-0 | ||
Jan Satral | 6-3 | |
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jan Satral vs. Jaroslav Pospisil - Incontri a vicenda
29.07.20 | 1. turno | Jan Satral | Jaroslav Pospisil | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
16.03.15 | semifinali | Jaroslav Pospisil | Jan Satral | 6-1, 6-79, 7-63 | dettaglio incontro | Egypt F10 | corte duro |
24.11.14 | quarti di finale | Jaroslav Pospisil | Jan Satral | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F34 | corte duro |
13.08.12 | quarti di finale | Jaroslav Pospisil | Jan Satral | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla |
21.05.12 | quarti di finale | Jaroslav Pospisil | Jan Satral | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Jan Satral form & Jaroslav Pospisil form
Jan Satral - ultimi incontri
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 0-3, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Petr Vojtech | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Robin Stanek | 3-6, 1-2, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Mate Valkusz | - | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Frane Nincevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-1, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.21 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.21 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Robin Stanek | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Lucas Miedler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Hajek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Illya Beloborodko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jurgen Briand | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 finali | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Petros Chrysochos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Jaroslav Pospisil - ultimi incontri
Prostejov Challenger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 2 - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengalaru 1 - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
05.01.22 2. turno | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 qualificazioni | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |