INCONTRO
31.10.19 | 3. turno | James Duckworth | Tristan Schoolkate | 6-1, 6-3 | Playford Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
James Duckworth | Tristan Schoolkate | |
1. servizio % | 28/43 (65%) | 34/60 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/15 (87%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 30/60 (50%) | 10/43 (23%) |
Totale punteggio | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
James Duckworth | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
James Duckworth | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
James Duckworth | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
James Duckworth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
James Duckworth | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
James Duckworth | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
James Duckworth | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Tristan Schoolkate | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
James Duckworth | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
James Duckworth vs. Tristan Schoolkate - Incontri a vicenda
31.10.19 | 3. turno | James Duckworth | Tristan Schoolkate | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Playford Challenger | corte duro |
James Duckworth form & Tristan Schoolkate form
James Duckworth - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Rigele Te | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Illya Marchenko | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Hoyoung Roh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alexis Galarneau | 6-71, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 3-6, 1-1, - James Duckworth - scratch | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 1-3, - James Duckworth - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Christopher Eubanks | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Zachary Svajda | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Quinn Vandecasteele | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Patrick Maloney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 7-62, 3-6, 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Holger Rune | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | - | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Zizou Bergs | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Li Tu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ryan Peniston | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro |
Tristan Schoolkate - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
18.04.24 quarti di finale | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Aidan Mayo | 5-7, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
10.04.24 2. turno | vs. Vasek Pospisil | 7-61, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Adam Walton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Li Tu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Luke Saville | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Michael Mmoh | 6-74, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-73, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Nam Hoang Ly | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Steve Johnson | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Denis Kudla | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |