INCONTRO
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Jakub Kroslak | Yuichiro Inui | 6-0, - scratch | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
01.06.03, 20 anni
01.06.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Jakub Kroslak vs. Yuichiro Inui - Incontri a vicenda
07.11.21 | 1. turno qualificazioni | Jakub Kroslak | Yuichiro Inui | 6-0, Yuichiro Inui - scratch | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
01.11.21 | 2. turno qualificazioni | Yuichiro Inui | Jakub Kroslak | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Jakub Kroslak form & Yuichiro Inui form
Jakub Kroslak - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Christoph Gayk | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dzhordzho Binda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Iacopo Sada | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Voblikov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 7-63, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mariano Tammaro | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ajay Malik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Botond Kisantal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Yuichiro Inui - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Yuta Tomida | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Mott | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 0-3, - Yuichiro Inui - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 7-62, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Cihan Akay | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Timothy Phung | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
03.06.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Lennon Roark Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Sora Fukuda | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |