INCONTRO
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Jakob Aichhorn | Noah Thurner | 7-5, 6-3 | M15 Oberhaching | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
22.09.98, 25 anni
12798 $
22.09.98, 25 anni
12798 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.01.00, 24 anni
27.01.00, 24 anni
Jakob Aichhorn vs. Noah Thurner - Incontri a vicenda
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Jakob Aichhorn | Noah Thurner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Oberhaching | duro I. |
Jakob Aichhorn form & Noah Thurner form
Jakob Aichhorn - ultimi incontri
M15 Allershausen - argilla | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Benito Sanchez Martinez | 2-6, 1-0, - Jakob Aichhorn - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Alexander Weis | 1-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Giacomo Gobbi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Daniel Paty | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Julius Ratt | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Salzburg Anif - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anif - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Julian Ocleppo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Luka Veselic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Karlis Ozolins | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Hoffmann | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Andrew Paulson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Marek Gengel | 5-7, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro |
Noah Thurner - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Karue Sell | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Palacios Plaza | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antreas Stavrou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Zach Stephens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jindrich Brill | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sparsh Rathi Rathi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Borys Chmielewski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Verbeek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Hesselmann | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |