INCONTRO
16.05.21 | 1. turno qualificazioni | Jaimee Floyd Angele | Luka Miklavcic | 6-4, 6-1 | M15 Sibenik | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
29.09.99, 24 anni
29.09.99, 24 anni
Jaimee Floyd Angele vs. Luka Miklavcic - Incontri a vicenda
16.05.21 | 1. turno qualificazioni | Jaimee Floyd Angele | Luka Miklavcic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sibenik | argilla |
Jaimee Floyd Angele form & Luka Miklavcic form
Jaimee Floyd Angele - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Pablo Masjuan Ginel | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Neel Rajesh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Andres Andrade | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Nicolas Mejia | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dan Martin | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Oren Vasser | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Hunter Heck | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Andre Ilagan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Raphael Perot | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Bernard Tomic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Angel Diaz Jalil | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. William Grant | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Andres Andrade | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Taha Baadi | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Rafael Abdul Salam | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary 2 - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Alfredo Perez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Billy Harris | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Justin Boulais | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Luka Miklavcic - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emanuel Ivkic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Kirbis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Gerald Melzer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rosa | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Jakub Ostajewski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Zubac | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Lantsov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Morris Kipcak | 6-0, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tim Ruehl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nik Mikovic | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Filep | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Milos Karol | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 1-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 1-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro |