INCONTRO
04.04.22 | qualificazioni | Jae Hwan Kim | Matthew Foster-Estwick | 6-3, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Barbaroz
26.08.97, 26 anni
26.08.97, 26 anni
Jae Hwan Kim vs. Matthew Foster-Estwick - Incontri a vicenda
04.04.22 | qualificazioni | Jae Hwan Kim | Matthew Foster-Estwick | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Jae Hwan Kim form & Matthew Foster-Estwick form
Jae Hwan Kim - ultimi incontri
M25 Anseong - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Jung-Woong Na | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Hyun Woo Cho | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Sanhui Shin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Ajeet Rai | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Cheong-Eui Kim | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Sanhui Shin | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Suk Hyun Choo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Simone Agostini | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.04.22 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-75, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Kevin Chahoud | 6-4, Kevin Chahoud - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Mathieu Scaglia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Charles Broom | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F7 - corte duro | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Mikhail Fufygin | 5-7, 7-66, 7-65 | dettaglio incontro |
Matthew Foster-Estwick - ultimi incontri
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Amaury Raynel | 3-6, 1-1, - Matthew Foster-Estwick - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 6-2, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tony Bourcet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Reyna | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Connor Farren | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Khaleel Gbedey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Aman Sharma | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Brayner Carvalho | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Andrei Duarte | 7-67, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Stefano Liokossis | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jelani Sarr | 1-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Simon Carr | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Spencer | 4-6, 6-2, 1-0, Paul Spencer - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Giuliano Franco Zambrano Poggi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Jeff Guerrero | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Camilo Alvarez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Joaquin Caballer | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. John Chin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Marco Alejandro Cordoba Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.22 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 qualificazioni | vs. Alexis Leguizamon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Victor Barros Fernandes | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Brahim Batarse Webb | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |