INCONTRO
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Hong Kit Wong | Pietro Mugelli | 5-7, 6-2, 10-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
19.03.00, 24 anni
19.03.00, 24 anni
Hong Kit Wong vs. Pietro Mugelli - Incontri a vicenda
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Hong Kit Wong | Pietro Mugelli | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Hong Kit Wong form & Pietro Mugelli form
Hong Kit Wong - ultimi incontri
M15 Hinode - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |
Pietro Mugelli - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |