INCONTRO
13.02.23 | 2. turno qualificazioni | Hong Kit Wong | Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
24.07.02, 21 anni
24.07.02, 21 anni
Hong Kit Wong vs. Gabriele Dolce - Incontri a vicenda
13.02.23 | 2. turno qualificazioni | Hong Kit Wong | Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Hong Kit Wong form & Gabriele Dolce form
Hong Kit Wong - ultimi incontri
M15 Hinode - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |
Gabriele Dolce - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Neeraj Yashpaul | 6-3, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Bancalari | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Faris Hadir Jr | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Hong Kit Wong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Logan Naumovski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasis Mandalenakis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |