INCONTRO
21.03.22 | 2. turno qualificazioni | Jack Bruce-Smith | Patrick Fitzgerald | 6-1, 2-6, 10-7 | M25 Canberra | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
08.11.01, 22 anni
08.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
29.02.96, 28 anni
29.02.96, 28 anni
Jack Bruce-Smith vs. Patrick Fitzgerald - Incontri a vicenda
21.03.22 | 2. turno qualificazioni | Jack Bruce-Smith | Patrick Fitzgerald | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Canberra | argilla |
Jack Bruce-Smith form & Patrick Fitzgerald form
Jack Bruce-Smith - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Duncan Mccall | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nikita Volonski | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 1-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Errey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-78, 7-67, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Nield | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Szilvassy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Kvopka | 6-2, 4-5, - Jack Bruce-Smith - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 6-4, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Hahn | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Charlie Camus | 0-4, - Jack Bruce-Smith - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Fitzgerald | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Henry Lamchinniah | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaj Quirijns | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro |
Patrick Fitzgerald - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Wyatt Demulling | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Flynn Caruana | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Callum Gale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Scheers | 1-6, 7-63, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hans Christian Bustiman Gonzalez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Ethan Cook | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Scott Jones | 5-7, 7-65, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Lawrence Sciglitano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Hugh Callaghan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Burnie - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Blake Bayldon | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Puttergill | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Jake Delaney | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
23.11.22 qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Vuglar | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jake Delaney | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Hugh Callaghan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Isaac Becroft | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Jack Dixon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Reece Falck | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Edward Vo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |