INCONTRO
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Ivan Sergeyev | Guney Ege Cetin | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
30.04.04, 19 anni
30.04.04, 19 anni
Ivan Sergeyev vs. Guney Ege Cetin - Incontri a vicenda
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Ivan Sergeyev | Guney Ege Cetin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Ivan Sergeyev form & Guney Ege Cetin form
Ivan Sergeyev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 7-5, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Nikita Repkin | - | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Robin Baechi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. William Norton | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 4-6, - Ivan Sergeyev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustav Theilgaard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Miguel Damas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Joan Nadal | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 0-1, - Ivan Sergeyev - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 6-4, 6-77, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emre Kotaman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 qualificazioni | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Efe Comu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Andrea Basso | 3-6, 0-3, - Ivan Sergeyev - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro |
Guney Ege Cetin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sergeyev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Ege Ersoy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Emir Sendogan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Egill Sigurdsson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Meraut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Utku Suer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Glenn Smits | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |