INCONTRO
21.03.22 | 2. turno qualificazioni | Ivan Marrero Curbelo | Gian Marco Ortenzi | 1-6, 6-4, 11-9 | M15 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
27.09.98, 25 anni
23168 $
27.09.98, 25 anni
23168 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
03.02.00, 24 anni
11465 $
03.02.00, 24 anni
11465 $
Ivan Marrero Curbelo vs. Gian Marco Ortenzi - Incontri a vicenda
21.03.22 | 2. turno qualificazioni | Ivan Marrero Curbelo | Gian Marco Ortenzi | 1-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Palmanova | argilla |
Ivan Marrero Curbelo form & Gian Marco Ortenzi form
Ivan Marrero Curbelo - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Andres Andrade | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 2-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nathan Trouve | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Andrew Fenty | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-77, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, - Ivan Marrero Curbelo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Joshua Portnoy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ozan Baris | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Neel Rajesh | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ishaan Ravichander | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Gian Marco Ortenzi - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 2-3, - Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 1-3, - Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Hien Pham | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marko Perjesi Novakovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Martin Krumich | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Niccolo Catini | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Conigliaro | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Stefano Reitano | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Monti | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jesse Flores | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Bermejo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Uta | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 0-1, - Gian Marco Ortenzi - scratch | dettaglio incontro |