INCONTRO
20.04.22 | 1. turno | Ivan Gakhov | Lorenzo Rottoli | 7-65, 7-5 | M15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ivan Gakhov | Lorenzo Rottoli | |
1. servizio % | 55/87 (63%) | 60/95 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/55 (71%) | 38/60 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/32 (41%) | 14/35 (40%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 43/95 (45%) | 35/87 (40%) |
Totale punteggio | 95/182 (52%) | 87/182 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ivan Gakhov | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ivan Gakhov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Gakhov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Gakhov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Gakhov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 0-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-2 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Gakhov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ivan Gakhov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-4 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivan Gakhov | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Gakhov | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Lorenzo Rottoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Ivan Gakhov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivan Gakhov vs. Lorenzo Rottoli - Incontri a vicenda
20.04.22 | 1. turno | Ivan Gakhov | Lorenzo Rottoli | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Shymkent | argilla |
Ivan Gakhov form & Lorenzo Rottoli form
Ivan Gakhov - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Lorenzo Rottoli - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 6-74, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Antoine Hoang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Niels Visker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Niccolo Catini | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Niccolo Catini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Andrea Gola | 7-60, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Daniel Bagnolini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Lukas Neumayer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Sebastian Dominko | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |