INCONTRO
05.05.14 | 1. turno | Ivan Gakhov | Jordi Munoz-Abreu | 6-73, 6-4, 6-3 | Spain F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ivan Gakhov vs. Jordi Munoz-Abreu - Incontri a vicenda
05.05.14 | 1. turno | Ivan Gakhov | Jordi Munoz-Abreu | 6-73, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F8 | argilla |
11.03.13 | 2. turno qualificazioni | Ivan Gakhov | Jordi Munoz-Abreu | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F6 | argilla |
Ivan Gakhov form & Jordi Munoz-Abreu form
Ivan Gakhov - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Jordi Munoz-Abreu - ultimi incontri
M25 Roda - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 7-65, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-3, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Finn Tearney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Marek Gengel | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Boris Fassbender | 6-0, 3-0, Boris Fassbender - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Paolo Dagnino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - argilla | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Youssef Hossam | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Dante Gennaro | 7-67, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Anze Arh | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.18 qualificazioni | vs. Eric Caleguer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Cosmin Ontica | 7-67, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - corte duro | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Evan Hoyt | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 1. turno | vs. Boris Arias | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gil Molero | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
21.05.18 1. turno | vs. Tyler Lu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F12 - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Clement Geens | 7-65, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Alexander Merino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |