INCONTRO
02.04.23 | 1. turno qualificazioni | Issei Okamura | Taketo Takamisawa | 6-1, 6-2 | M25 Kashiwa | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
18.05.98, 25 anni
18.05.98, 25 anni
Issei Okamura vs. Taketo Takamisawa - Incontri a vicenda
02.04.23 | 1. turno qualificazioni | Issei Okamura | Taketo Takamisawa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Kashiwa | corte duro |
Issei Okamura form & Taketo Takamisawa form
Issei Okamura - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Koki Matsuda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yudai Umeoka | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kodai Sasaki | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Cooper Errey | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ali Habib | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alberto Lim | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Kolluru | 6-1, 1-0, Vivek Kolluru - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ali Alshati | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Brandon Walkin | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mason Naumovski | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sora Fukuda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Seiya Nakanishi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Iori Yoshida | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 3-6, 1-5, - Issei Okamura - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Amit Vales | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Taketo Takamisawa - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Zhalgasbay | 3-6, 7-65, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Avanoglu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jan Facek | 6-4, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Woobin Shin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alan Raul Sau Franco | 4-6, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lleyton Richards | 6-2, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Shoma Saito | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Takahiro Kubo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Omar Fields | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Hann | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Jeremy Zhang | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Declan Townsend | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. David Agung Susanto | 1-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Toru Horie | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sil Hollemans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |