INCONTRO
03.03.20 | 1. turno | Inigo Cervantes | Ronald Slobodchikov | 4-6, 4-3, - scratch | M25 Murcia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Inigo Cervantes | Ronald Slobodchikov | |
1. servizio % | 31/64 (48%) | 35/51 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/31 (68%) | 20/35 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/33 (39%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 23/51 (45%) | 30/64 (47%) |
Totale punteggio | 57/115 (50%) | 58/115 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Inigo Cervantes | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Inigo Cervantes | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0 | ||
Inigo Cervantes | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Inigo Cervantes | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-4 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Inigo Cervantes | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Inigo Cervantes | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ronald Slobodchikov | |
0-0 | ||
Inigo Cervantes | 0-2 | |
1-2 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Inigo Cervantes | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Inigo Cervantes | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ronald Slobodchikov | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Inigo Cervantes vs. Ronald Slobodchikov - Incontri a vicenda
03.03.20 | 1. turno | Inigo Cervantes | Ronald Slobodchikov | 4-6, 4-3, Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | M25 Murcia | argilla |
Inigo Cervantes form & Ronald Slobodchikov form
Inigo Cervantes - ultimi incontri
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Torello - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Valian Rakotondrasoa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
05.09.22 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Cuevas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
26.08.22 semifinali | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.22 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.22 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. German Sanchez Amor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Perez Martin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 4-6, 3-4, - Inigo Cervantes - scratch | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Luciano Darderi | 6-4, 3-6, 0-3, - Inigo Cervantes - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Andrea Basso | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Ronald Slobodchikov - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biella 6 - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
19.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
11.09.20 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | dettaglio incontro |