INCONTRO
11.10.20 | qualificazioni | Ilya Ivashka | Viktor Troicki | 7-5, 6-1 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilya Ivashka | Viktor Troicki | |
1. servizio % | 50/67 (75%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/50 (70%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 11/21 (52%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 28/59 (47%) | 23/67 (34%) |
Totale punteggio | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 3 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Ivashka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilya Ivashka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Viktor Troicki | |
0-0 | ||
Ilya Ivashka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-5 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Viktor Troicki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Viktor Troicki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilya Ivashka vs. Viktor Troicki - Incontri a vicenda
11.10.20 | qualificazioni | Ilya Ivashka | Viktor Troicki | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
03.09.20 | 2. turno | Ilya Ivashka | Viktor Troicki | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Ostrava Challenger | argilla |
Ilya Ivashka form & Viktor Troicki form
Ilya Ivashka - ultimi incontri
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
15.05.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
12.04.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Viktor Troicki - ultimi incontri
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.21 qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Matthew Ebden | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
19.04.21 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
14.03.21 qualificazioni | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
02.03.21 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-73, 7-63, 6-3, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.01.21 qualificazioni | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.20 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 qualificazioni | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
19.10.20 1. turno | vs. Antoine Hoang | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Denis Shapovalov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.20 qualificazioni | vs. Ilya Ivashka | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |