INCONTRO
05.02.20 | 2. turno | Ilya Ivashka | Stefano Travaglia | 7-65, 7-63 | Pune | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilya Ivashka | Stefano Travaglia | |
1. servizio % | 63/87 (72%) | 54/90 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 49/63 (78%) | 37/54 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 24/36 (67%) |
Break-ball vinti | 0/4 (0%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 29/90 (32%) | 25/87 (29%) |
Totale punteggio | 91/177 (51%) | 86/177 (49%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 10 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilya Ivashka | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
3-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Ivashka | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Ilya Ivashka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilya Ivashka | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilya Ivashka | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilya Ivashka | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilya Ivashka | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Ivashka | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ilya Ivashka | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Stefano Travaglia | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilya Ivashka vs. Stefano Travaglia - Incontri a vicenda
16.02.22 | 2. turno | Ilya Ivashka | Stefano Travaglia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Marseille | duro I. |
05.02.20 | 2. turno | Ilya Ivashka | Stefano Travaglia | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | Pune | corte duro |
05.08.18 | qualificazioni | Ilya Ivashka | Stefano Travaglia | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Toronto | corte duro |
Ilya Ivashka form & Stefano Travaglia form
Ilya Ivashka - ultimi incontri
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
15.05.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.04.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
12.04.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
24.03.23 2. turno | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Stefano Travaglia - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |