INCONTRO
27.11.22 | 1. turno qualificazioni | Igor Trunov | Giulio Colacioppo | 2-6, 7-64, 10-6 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
08.06.01, 22 anni
08.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
17.01.99, 25 anni
17.01.99, 25 anni
Igor Trunov vs. Giulio Colacioppo - Incontri a vicenda
27.11.22 | 1. turno qualificazioni | Igor Trunov | Giulio Colacioppo | 2-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Igor Trunov form & Giulio Colacioppo form
Igor Trunov - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 7-66, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-4, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 2-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Burnashov | 3-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Denys Klok | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Kaua Lorenzo Santos Gava | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Savelii Shpita | 1-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. David Khurodze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hassan Baroudi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Giulio Colacioppo - ultimi incontri
M15 Madrid - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-2, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Luigi Castelletti | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Teo Masera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 2-6, 6-1, 15-17 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Sergio Badini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Siavash Shirdel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-74, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 5-7, 0-1, - Giulio Colacioppo - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Caslano - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aprilia - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 2-6, 7-610, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Samuele Pieri | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Danic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.04.22 qualificazioni | vs. John Sperle | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |