INCONTRO
17.10.20 | semifinali | Igor Sijsling | Otto Virtanen | 7-64, 6-3 | M25+H Rodez | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Igor Sijsling | Otto Virtanen | |
1. servizio % | 39/62 (63%) | 35/58 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/39 (85%) | 29/35 (83%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 22/58 (38%) | 15/62 (24%) |
Totale punteggio | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Igor Sijsling | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Igor Sijsling | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Igor Sijsling | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Igor Sijsling | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Igor Sijsling | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Igor Sijsling | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Igor Sijsling | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Sijsling | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Otto Virtanen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Igor Sijsling vs. Otto Virtanen - Incontri a vicenda
17.10.20 | semifinali | Igor Sijsling | Otto Virtanen | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | M25+H Rodez | duro I. |
Igor Sijsling form & Otto Virtanen form
Igor Sijsling - ultimi incontri
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
27.08.21 semifinali | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 quarti di finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.21 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
16.06.21 2. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.04.21 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |
Otto Virtanen - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-73, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Daniel Masur | 6-74, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Oscar Otte | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Leandro Riedi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Lucas Pouille | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Harold Mayot | - Otto Virtanen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-1, Kyrian Jacquet - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
24.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
21.11.23 | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |