INCONTRO
15.01.23 | 1. turno qualificazioni | Ignacio Martinez (USA) | Adil Karakayev | 6-1, 6-2 | M25 Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
13.01.99, 25 anni
13.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
01.10.03, 20 anni
01.10.03, 20 anni
Ignacio Martinez (USA) vs. Adil Karakayev - Incontri a vicenda
15.01.23 | 1. turno qualificazioni | Ignacio Martinez (USA) | Adil Karakayev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Doha | corte duro |
Ignacio Martinez (USA) form & Adil Karakayev form
Ignacio Martinez (USA) - ultimi incontri
M15 Vero - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mitric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Stylianos Christodoulou | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 7-61, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-4, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 6-3, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianrocco De Filippo | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Amr Elsayed | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Rigele Te | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Dominik Boehler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Simone Roncalli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F20 - corte duro | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Michael Zhu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - corte duro | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Tomas Papik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
23.01.17 | vs. Genaro Alberto Olivieri | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Kevin King | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.17 | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Tasker | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Norbert Nagyi | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Zecchinelli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Pepe | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F15 - argilla | ||||
25.04.16 | vs. Michael Schlapfer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Adil Karakayev - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sani Sardag | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 0-6, 0-1, - Adil Karakayev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashe Ray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dachi Kanchelashvili | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Martinez (USA) | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Mykhailo Mossur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Alexey Lomakin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Sidorov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Zura Tkemaladze | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Timur Mukhtarulin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 3-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dmytro Ishtuganov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |