INCONTRO
01.11.21 | qualificazioni | Hugo Pierre | Dominique Graf | 6-4, 6-2 | M25 Saint | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hugo Pierre | Dominique Graf | |
1. servizio % | 45/63 (71%) | 37/54 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/45 (62%) | 21/37 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/18 (67%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 25/54 (46%) | 23/63 (37%) |
Totale punteggio | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hugo Pierre | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Pierre | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hugo Pierre | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Hugo Pierre | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-3 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hugo Pierre | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Hugo Pierre | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Pierre | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Pierre | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dominique Graf | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Pierre | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Dominique Graf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
France
13.03.96, 28 anni
13.03.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
21.05.99, 24 anni
21.05.99, 24 anni
Hugo Pierre vs. Dominique Graf - Incontri a vicenda
01.11.21 | qualificazioni | Hugo Pierre | Dominique Graf | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Saint | duro I. |
Hugo Pierre form & Dominique Graf form
Hugo Pierre - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Lapalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Van Den Dooren | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gregoire Gervail | 6-4, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Patrick Schoen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ahmed Mouhan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gatien Chaine | 6-0, 6-73, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Mark Wallner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Mark Wallner | 7-65, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 6-4, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Loan Lestir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Damien Nogue | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Zafra | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Rayane Oumaouche | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Dumas | 1-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Jules Marie | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Leo Vuillaume | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Leo Raquillet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Dominique Graf - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-3, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 4-6, 0-3, - Dominique Graf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sciahbasi | 2-6, 7-64, 13-11 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Matteo Morazzi | 6-2, Matteo Morazzi - scratch | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Markus Malaszszak | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Manas Manoj Dhamne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 1-6, 0-2, - Dominique Graf - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 6-4, 6-73, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Radojicic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Cislo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro |