INCONTRO
10.02.20 | 1. turno | Hugo Grenier | Dan Added | 6-3, 6-2 | Cherbourg Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hugo Grenier | Dan Added | |
1. servizio % | 41/55 (75%) | 30/55 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/41 (71%) | 21/30 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 24/55 (44%) | 16/55 (29%) |
Totale punteggio | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hugo Grenier | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Grenier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Grenier | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Grenier | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Dan Added | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Grenier | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hugo Grenier | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Dan Added | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Hugo Grenier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hugo Grenier vs. Dan Added - Incontri a vicenda
10.02.20 | 1. turno | Hugo Grenier | Dan Added | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Cherbourg Challenger | duro I. |
Hugo Grenier form & Dan Added form
Hugo Grenier - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 4-1, Thanasi Kokkinakis - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hamad Medjedovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-73, 7-68, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 3-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 1-6, 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Alexandre Muller | 2-6, 7-63, 4-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mate Valkusz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 7-62, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Constant Lestienne | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Billy Harris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Dan Added - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |