INCONTRO
09.04.22 | 1. turno qualificazioni | Holger Rune | Radu Albot | 6-2, 6-3 | Monte-Carlo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holger Rune | Radu Albot | |
1. servizio % | 31/50 (62%) | 30/47 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/31 (68%) | 20/30 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/19 (74%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 21/47 (45%) | 15/50 (30%) |
Totale punteggio | 56/97 (58%) | 41/97 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Holger Rune | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Holger Rune | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Holger Rune | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Holger Rune | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Holger Rune | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Holger Rune | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Holger Rune | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Holger Rune | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Holger Rune | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Holger Rune vs. Radu Albot - Incontri a vicenda
09.04.22 | 1. turno qualificazioni | Holger Rune | Radu Albot | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Monte-Carlo | argilla |
19.07.21 | 1. turno | Radu Albot | Holger Rune | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Umag | argilla |
13.07.21 | 1. turno | Holger Rune | Radu Albot | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Bastad | argilla |
Holger Rune form & Radu Albot form
Holger Rune - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Daniil Medvedev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Milos Raonic | Milos Raonic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Casper Ruud | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Roman Safiullin | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Borna Coric | 3-6, 1-4, - Holger Rune - scratch | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-74, 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Grigor Dimitrov | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Roman Safiullin | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. James Duckworth | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turin - duro I. | ||||
16.11.23 | vs. Jannik Sinner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-1, Stefanos Tsitsipas - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-74, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Novak Djokovic | 5-7, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 3. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-1, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro |
Radu Albot - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | dettaglio incontro |