INCONTRO
19.01.23 | 2. turno | Holger Rune | Maxime Cressy | 7-5, 6-4, 6-4 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holger Rune | Maxime Cressy | |
1. servizio % | 61/92 (66%) | 47/84 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/61 (85%) | 37/47 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/31 (48%) | 17/37 (46%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 30/84 (36%) | 25/92 (27%) |
Totale punteggio | 97/176 (55%) | 79/176 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 14 |
Ace | 10 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Holger Rune | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Maxime Cressy | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Holger Rune | 0-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Holger Rune | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Maxime Cressy | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Holger Rune | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Maxime Cressy | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Holger Rune | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-5 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Holger Rune | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Holger Rune | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Holger Rune | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Maxime Cressy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Holger Rune | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-2 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Holger Rune | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Holger Rune | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Maxime Cressy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Holger Rune | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Holger Rune | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Holger Rune | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Holger Rune | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Holger Rune | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Maxime Cressy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Holger Rune vs. Maxime Cressy - Incontri a vicenda
20.06.23 | 1. turno | Holger Rune | Maxime Cressy | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | London | erba |
11.02.23 | semifinali | Maxime Cressy | Holger Rune | 7-5, 6-73, 7-64 | dettaglio incontro | Montpellier | duro I. |
19.01.23 | 2. turno | Holger Rune | Maxime Cressy | 7-5, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
10.04.22 | qualificazioni | Holger Rune | Maxime Cressy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Monte-Carlo | argilla |
19.11.21 | quarti di finale | Holger Rune | Maxime Cressy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Pau Challenger | duro I. |
Holger Rune form & Maxime Cressy form
Holger Rune - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Daniil Medvedev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Milos Raonic | Milos Raonic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Casper Ruud | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 7-60 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Roman Safiullin | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Borna Coric | 3-6, 1-4, - Holger Rune - scratch | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Arthur Cazaux | 6-74, 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Grigor Dimitrov | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Roman Safiullin | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. James Duckworth | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turin - duro I. | ||||
16.11.23 | vs. Jannik Sinner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-1, Stefanos Tsitsipas - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-74, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Novak Djokovic | 5-7, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 3. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-1, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro |
Maxime Cressy - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 finali | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - scratch | dettaglio incontro |