INCONTRO
21.04.22 | 2. turno | Hiroki Moriya | Harry Wendelken | 6-0, 6-4 | M25 Nottingham | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hiroki Moriya | Harry Wendelken | |
1. servizio % | 27/47 (57%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/47 (57%) | 16/47 (34%) |
Totale punteggio | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroki Moriya | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroki Moriya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hiroki Moriya | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hiroki Moriya | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hiroki Moriya | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hiroki Moriya vs. Harry Wendelken - Incontri a vicenda
21.04.22 | 2. turno | Hiroki Moriya | Harry Wendelken | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Nottingham | corte duro |
Hiroki Moriya form & Harry Wendelken form
Hiroki Moriya - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Shintaro Imai | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Alex Bolt | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Omar Jasika | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. James McCabe | 2-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Steven Diez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Rigele Te | 3-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Andres Martin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Harry Wendelken - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Michael Agwi | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Gombos | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Andres Santamarta Roig | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Davis | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Patrick Maloney | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alexander Orlov | 2-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Patrick Brady | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Hamish Stewart | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Edas Butvilas | 6-1, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. George Houghton | 7-66, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |