INCONTRO
24.02.18 | Hien Pham | Andre Rodeia | 6-2, 6-4 | Portugal F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
30.09.99, 24 anni
30.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
26.09.01, 22 anni
26.09.01, 22 anni
Hien Pham vs. Andre Rodeia - Incontri a vicenda
24.02.18 | Hien Pham | Andre Rodeia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Portugal F2 | corte duro |
Hien Pham form & Andre Rodeia form
Hien Pham - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 7-5, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Zhengyu Sun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Jit Singh | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregorio Biondolillo | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Meylis Orazmuhammedov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joe Misrahi | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, - Hien Pham - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | - | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Burnie - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Jeremy Jin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Ginzburg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Nicholas Jovanovski | 1-4, - Hien Pham - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | 7-66, 7-61 | dettaglio incontro |
Andre Rodeia - ultimi incontri
M25 Bakio - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Perez Martin | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Prat | 7-67, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Estevez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Tiago Torres | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Luis Miguel Saraiva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasco Leote Prata | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
27.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Joao Graca | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.21 qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 6-72, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Almada - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
06.07.20 1. turno | vs. Jaime Faria | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 7-66, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sousa Severin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Filipe Brandao | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Silva (POR) | Guilherme Silva (POR) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-1, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Daniel Batista | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |