INCONTRO
19.10.21 | 1. turno | Henri Squire | Milan Welte | 6-2, 6-2 | M25 Hamburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Henri Squire | Milan Welte | |
1. servizio % | 31/51 (61%) | 27/42 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 15/27 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 7/15 (47%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 20/42 (48%) | 13/51 (25%) |
Totale punteggio | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 8 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Henri Squire | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Henri Squire | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Squire | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Henri Squire | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Henri Squire | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Henri Squire | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Henri Squire vs. Milan Welte - Incontri a vicenda
19.10.21 | 1. turno | Henri Squire | Milan Welte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Hamburg | duro I. |
Henri Squire form & Milan Welte form
Henri Squire - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Jakub Nicod | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
30.03.24 semifinali | vs. Jakub Nicod | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Milan Welte - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ron Ellouck | 2-6, 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-2, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikolaos Chatziavraam | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. David Quayle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jakub Filip | 3-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Vit Kalina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Felix Balshaw | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Liova Ajavon | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Valentin Faure | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Taym Alazmeh | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Luca Wiedenmann | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Steinbach | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
04.08.23 2. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 1. turno | vs. Facundo Yunis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |