INCONTRO
26.02.21 | quarti di finale | Henri Laaksonen | Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | Nur Sultan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Henri Laaksonen | Kacper Zuk | |
1. servizio % | 38/64 (59%) | 34/65 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/38 (84%) | 22/34 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/26 (42%) | 16/31 (52%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 27/65 (42%) | 21/64 (33%) |
Totale punteggio | 70/129 (54%) | 59/129 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 9 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Henri Laaksonen | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Henri Laaksonen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Kacper Zuk | |
0-0 | ||
Henri Laaksonen | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Henri Laaksonen | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Henri Laaksonen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Henri Laaksonen | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Henri Laaksonen vs. Kacper Zuk - Incontri a vicenda
30.01.22 | 1. turno qualificazioni | Kacper Zuk | Henri Laaksonen | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Montpellier | duro I. |
26.02.21 | quarti di finale | Henri Laaksonen | Kacper Zuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Nur Sultan | duro I. |
Henri Laaksonen form & Kacper Zuk form
Henri Laaksonen - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-3, - Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Domingues | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 0-5, - Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Jeremy Jahn | 6-75, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Pavel Kotov | 0-6, - Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Hady Habib | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
12.05.23 quarti di finale | vs. Nicolas Kicker | - | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Federico Gaio | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-0, - Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.23 2. turno | vs. Raphael Collignon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |