INCONTRO
03.01.21 | 2. turno qualificazioni | Hazem Naow | Preston Brown | 6-3, 7-5 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Hazem Naow vs. Preston Brown - Incontri a vicenda
03.01.21 | 2. turno qualificazioni | Hazem Naow | Preston Brown | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Hazem Naow form & Preston Brown form
Hazem Naow - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Dario Huber | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 1-2, - Hazem Naow - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-62, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Oscar Otte | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Billy Harris | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tom Gentzsch | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 6-4, 4-3, Millen Hurrion - scratch | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Oleg Prihodko | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Alessandro Cortegiani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Preston Brown - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gerard Campana Lee | 7-61, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-74, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Patrick Maloney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Baris | Ozan Baris - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Andres Andrade | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jorge Cavero | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Jared Thompkins | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Anderson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 2. turno | vs. Isaac Becroft | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Andre Szilvassy | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Isaac Becroft | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Pedro Araujo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Pedro Araujo | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Belem - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Roberts | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. A.j. Catanzariti | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Justin Roberts | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Medellin Challenger - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hoyos | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |