INCONTRO
23.11.21 | qualificazioni | Harry Wendelken | Radu Florin Macovei | 6-0, 6-0 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
06.04.01, 23 anni
06.04.01, 23 anni
Harry Wendelken vs. Radu Florin Macovei - Incontri a vicenda
23.11.21 | qualificazioni | Harry Wendelken | Radu Florin Macovei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Harry Wendelken form & Radu Florin Macovei form
Harry Wendelken - ultimi incontri
M15 Azay - duro I. | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Samuel Brosset | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Maxim Mrva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Seydina Andre | 6-76, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Michael Agwi | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Gombos | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Andres Santamarta Roig | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Davis | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Patrick Maloney | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Arthur Gea | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alexander Orlov | 2-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Patrick Brady | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Hamish Stewart | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Phoenix Weir | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Edas Butvilas | 6-1, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Radu Florin Macovei - ultimi incontri
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Magureanu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Craiova - argilla | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Alexander Weis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Martini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mircea Mortasifu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Tomas | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Andic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Hong Kit Wong | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Milicevic | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Danilo Raicevic | 6-4, 6-73, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Aghion | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Egor Matvievici | 7-5, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Victor Bini | 7-65, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Karam Hatamleh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. William Alsterback | 6-0, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Uisung Park | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Stylianos Christodoulou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |