INCONTRO
15.07.20 | 1. turno | Harold Mayot | Corentin Moutet | 6-75, 6-2, 10-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Harold Mayot | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-1 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harold Mayot | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
4-2 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Harold Mayot | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-3 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Harold Mayot | 5-4 | |
0-0, 0-30 | ||
5-5 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Harold Mayot | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
(0) | Corentin Moutet | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-6, 4-6 | ||
Harold Mayot | (1) | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-6, 4-6 | ||
(2) | Corentin Moutet | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-6, 4-6 | ||
Harold Mayot | (3) | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-6, 4-6 | ||
(4) | Corentin Moutet | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-6, 4-6 | ||
Harold Mayot | (6) | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-6, 4-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Harold Mayot | 0-0 | |
1-0 | Corentin Moutet | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Harold Mayot | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Harold Mayot | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Corentin Moutet | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Harold Mayot | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
5-2 | Corentin Moutet | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Harold Mayot | 0-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Corentin Moutet | |
Harold Mayot | 2-3 | |
3-3 | Corentin Moutet | |
Harold Mayot | 4-3 | |
6-3 | Corentin Moutet | |
Harold Mayot | 8-4 | |
9-4 | Corentin Moutet | |
10-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harold Mayot vs. Corentin Moutet - Incontri a vicenda
15.07.20 | 1. turno | Harold Mayot | Corentin Moutet | 6-75, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Harold Mayot form & Corentin Moutet form
Harold Mayot - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - scratch | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - scratch | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |
Corentin Moutet - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 4-1, Camilo Ugo Carabelli - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Navone | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Hugo Gaston | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Sumit Nagal | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Tao Mu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Maxime Cressy | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |